SVAN SF165501E
Marca y Modelo: SVAN SF165501E-f5477
Medidas: 161x55x54cm
Matrícula: f5477
Daños: Sí
Características técnicas:
Eficiencia energética E
Tecnología funcionamiento Cíclica
Capacidad neta frigorífico / refrigerador 202 litros
Capacidad neta congelador 41 litros
Capacidad neta total 243 litros
Sistema control Manual
Tipo motor Universal
Nivel sonoro 40dB
Tipo luz LED
Luz reemplazable:
Tipo abertura puerta Uñero
Tipo gas R600a
Cantidad gas 53g
Abertura Zero Clearance (90º)
Autonomía / aumento temperatura 12h
Capacidad congelación 2kg/24h
Estrellas congelador 4
Puertas reversible
Temperatura funcionamiento frío (máx.) -18ºC
Temperatura funcionamiento frío (mín.) -4ºC
Descongelación Manual
Balcón en puerta 4
Balda cristal 4
Balda cristal (congelador) 1
Bandeja de hielo
Cajón verdulero 1
Huevera 1
Alto 1610 mm
Ancho 550 mm
Fondo producto 542 mm